Кемерово, ул. Марковцева, 10   > как проехать Звоните сейчас! +7 (3842) 34-70-0065-70-30      перезвонить мне

Мы в соцсетях

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр" Мегаполис".
ИНН-4205238146   ОГРН -1124205002415

Адрес:

  • 650056, Кемеровская область, г.Кемерово, ул. Марковцева д.10, офис 133

Телефон:

Email:    

  • Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Дополнительные контакты:

+79236113825
+79236113825
+79236113825

График работы:

  • Понедельник-Пятница: с 8:00 до 20:00
  • Суббота: с 9:00 до 15:00 
  • Воскресенье: с 9:00 до 15:00 по предварительной записи

Заместитель директора по медицинской части Татьяна Геннадьевна Мотовилова

  • Среда: с 12:00 до 14:00

График приемов специалистов в клинике:

Обращаем Ваше внимание, график приема специалистов может быть изменен, прием осуществляется по предварительной записи по телефонам 

(3842) 347-000, (3842) 65-70-30, +7-923-611-38-25

или на сайте в разделе записаться online.

ФИО 

  пн  вт  ср  чт  пт  сб  вс 
Айнетдинов Дмитрий Сергеевич      
акушер-гинеколог
   
 
15:00-18:00
   
15:00-18:00
   
Алексеева Алла Дмитриевна
эндокринолог детский
     
16:00-18:00
     
Блишунова Ольга Сергеевна
невролог детский
           
10:00-14:00 
2е воскр-е месяца
Волгина Елена Викторовна 
невролог детский
   
09:00-14:00 
15:00-20:00 
 
09:00-15:00 
 
 
Воросова Ольга Александровна
гастроэнтеролог
     
17:00-20:00
17:00-20:00
   
Гибадуллин Дмитрий Георгиевич
ортопед-травматолог
   
15:00-18:00

 

         
Горох Николай Сергеевич
 
мануальный терапевт
 
 
10:00-12:00
   
10:00-12:00
     
Грецингер Ирина Юрьевна
акушер-гинеколог
09:00-15:00
14:00-19:00
 
09:00-14:00
     
Гуляева Наталья Олеговна
пульмонолог
     
17:00-20:00
     
Демченко Дмитрий Олегович
онколог-маммолог
19:10-20:00
19:10-20:00
18:40-20:00
 
18:40-20:00
   
Дианова Ольга Александровна
гематолог
       
15:00-18:00 
   
Дудкина Ольга Александровна
гастроэнтеролог
17:00-20:00
           
Еремина Ольга Александровна
кардиолог
14:00-17:30
 
10:00-13:00 
       
Капцова Оксана Владимировна
невролог взрослый
13:00-20:00
11:00-19:00 
8:00-13:00 
11:00-19:00 
13:00-20:00 
   
Кашталап Василий Васильевич
кардиолог
         
10:00-13:00 
 
Колмогорова Алла Алексеевна
врач УЗД 
09:00-16:00
13:00-20:00 
09:00-16:00 
13:00-20:00 
09:00-16:00 
   
Комкова Елена Павловна
психотерапевт
       
16:00-20:00
   
Корнюшина Наталья Ивановна
дерматолог
 
17:00-20:00 
     
09:00-15:00 
 
Котов Павел Борисович 
ортопед-травматолог
 
10:00-14:00 
 
10:00-14:00 
     
Кулагина Марина Геннадьевна
оториноларинголог
08:00-15:00 
08:00-15:00 
13:00-20:00 
08:00-15:00 
 
08:00-15:00 
   
Кульчицкая Наталья Георгиевна
кардиолог
 
15:30-18:00 
         
Кутенкова Наталья Евгеньевна
аллеролог-иммунолог
             
09:20-15:00 
 
Лемберг Ольга Ваграмовна
офтальмолог
13:00-16:00 
09:00-12:00 
17:00-19:00 
   
10:00-13:00 
 
Летаева Марина Васильевна 
ревматолог
   
16:00-20:00
       
Лукьянец Елена Алексеевна
врач ОВП
10:00-16:00 
 
14:00-20:00
 
10:00-16:00
 
10:00-14:00
 
Ляхова Марина Николаевна
педиатр
           
09:00-14:00
Магарилл Юрий Абрамович
онколог
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
   
Марковский Александр Михайлович
онколог, хирург детский
       
16:00-18:00
   
Митичкин Михаил Семенович
терапевт
эндокринолог
 
17:00-20:00

 

 
 

 

 
17:00-20:00

 

 
17:00-20:00

 

 
17:00-20:00

 

   
10:30-15:00

 

Молярова Любовь Николаевна
эндокринолог
диетолог
     
15:00-18:00
     
Мотовилова Татьяна Геннадьевна
оториноларинголог
12:00-14:00
 
14:00-16:00
15:00-17:00
     
Нифонтова Олеся Вениаминовна
медицинская сестра по массажу
08:00-20:00
 
08:00-20:00
12:30-20:00
   
09:00-15:00
Ожогина Екатерина Викторовна
акушер-гинеколог
           
10:00-13:00 
Пенская Марина Анатольевна
офтальмолог
 
15:40-18:00
         
Постников Дмитрий Геннадьевич
хирург
17:00-20:00 
     
17:00-20:00 
09:00-15:00 
 
Попкова Юлия Вадимовна
педиатр
08:00 - 12:00
09:00 - 12:00
14:00 - 20:00
14:00 - 20:00
08:30 - 11:30
   
Пронских Андрей Александрович
ортопед-травматолог
         
09:00-14:00
3я сб месяца
 
Протопопова Татьяна Павловна
гастроэнтеролог 
08:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
   
Речкина Татьяна Ивановна
невролог детский
 
15:40-19:00 
 
15:40-19:00 
 
09:00-13:00 
 
Садыкова Лариса Борисовна
педиатр 
15:00-20:00 
9:00-15:00 
11:00-14:00 
 
 
10:00-15:00
 
Серебренникова Елена Николаевна
акушер-гинеколог
17:00-20:00
           
Солоха Станислав Вадимович
оториноларинголог
9:00-20:00
12:00-20:00 
9:00-20:00
12:00-20:00
9:00-20:00
   
Суров Роман Викторович
хирург детский
уролог-андролог детский
16:40-20:00 
           
Сурцев Константин Сергеевич
хирург детский
       
16:00-19:00
   
Тихонова Татьяна Александровна
физиотерапевт
 
17:00-19:00
 
17:00-19:00
     
Фарбирович Владимир Яковлевич
уролог
     
12:00-14:00
     
Федоров Михаил Юрьевич
нейрохирург
           
10:00-12:00
4я сб месяца
Фокин Александр Петрович
врач УЗД
 
08:00-13:00 
         
Чибрякова Татьяна Михайловна 
нефролог детский
 
12:00-15:00
         
Чуева Екатерина Евгеньевна
педиатр
09:00-15:00 
09:00-12:00 
15:00-20:00 
13:00-20:00 
09:00-15:00