* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.
соляная пещера
Татьяна
11 Мая 2017соляная пещера
Здравствуйте! Были в вашей соляной пещере всей семьей. До этого ходили в другую соляную пещеру и там очень сильно ощущался привкус соли во рту и носу во время сеанса. В связи с чем возник вопрос, почему в вашей пещере этого не происходит. А так вообще все понравилось, собрались покупать абонемент, но вот смущает отсутствие привкуса и запаха соли.
Отлично! Заявка отправлена.
Сотрудник медицинского центра перезвонит вам в ближайшее рабочее время.
Медицинское страхование
Доступно обследование и лечение по полисам Добровольного Медицинского Страхования от наиболее популярных страховых компаний нашего региона. Подробнее...
|
• АльфаСтрахование • Ингосстрах • Ренессанс Страхование • СК Альянс Жизнь • Росгосстрах • СОГАЗ • СК «Согласие» • ВСК • Доктор рядом |
• САК «Энергогарант» • Совкомбанк Жизнь • Бестдоктор РЕСО-Гарантия • Югория Страхование • T.I.T. • ЕВРОИНС • Медлэйбл • Пари |
Взрослым
Детям
Услуги и диагностика
Инфо и лицензия
Наверх
Здравствуйте, Татьяна!
Да, Ваши чувства Вас не подвели. Действительно в нашей галокамере нет ощущения соли на слизистых (или ощущается совсем слабо).
Это обеспечивается галогенератором последнего поколения. Система подает насыщенный ионами соли воздух постоянно, непрерывным потоком. Таким образом и поддерживается постоянная необходимая концентрация.
Кроме того, аэрозоль продуцируется высокодисперсный, то есть очень - очень мелкий, что позволяет ему оказывать воздействие на нижние отделы дыхательных путей, а не оседать во рту и носу (что и может ощущаться как соль на слизистых).
Приходите, ведь в нашей соляной пещере установлено самое современное на сегодняшний день оборудование. А если будет изобретено что то новое, то будьте уверены, наши посетители узнают об этом первыми.